Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Светлана Бондарчук высказалась о разводе Гигинеишвили и Оболенцевой: «Хорошо, что детей не нарожали»

Светлана Бондарчук высказалась о разводе Гигинеишвили и Оболенцевой: «Хорошо, что детей не нарожали»

Их брак просуществовал менее года.

В 2019 году режиссер Резо Гигинеишвили женился на своей возлюбленной Надежде Оболенцевой. К сожалению, менее чем через год пара распалась. Близкая подруга Резо, Светлана Бондарчук, решила высказаться по поводу его развода. Она подчеркнула, что развод супругов был без скандалов и шума. При этом бывшие избранники остались в дружеских отношениях после разрыва.

«У этой пары существовала своя история, которая закончилась. В этом случае можно сказать, что, к счастью, они не прожили вместе 10 лет и не нарожали детей. Разрыв произошел достаточно стремительно. Кто прав, а кто виноват? Ну, не срослось... Дурная привычка жениться у обоих. Это их проблемы», — рассказала Бондарчук в YouTube-шоу «Начало» Ирины Безруковой.

Звезда подчеркнула, что этот развод был необходим и решил многие проблемы экс-возлюбленных. При этом стало известно, что Светлана практически не общается с Оболенцевой. Сейчас активно распространяются слухи, что у бывшей жены Гигинеишвили уже есть новый мужчина, который является состоятельным иностранцем.

Когда Резо и Надежда поженились, поклонники его предыдущей супруги Надежды Михалковой обвинили Оболенцеву в том, что она увела его из семьи. Оболенцева была замужем целых три раза: помимо Гигинеишвили, мужьями светской львицы были состоятельный предприниматель Денис Михайлов и миллионер Айрат Исхаков.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше