Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Свадьбе быть: Роберт Паттинсон обручился со Сьюки Уотерхаус 

Свадьбе быть: Роберт Паттинсон обручился со Сьюки Уотерхаус

Завидный холостяк, по всей видимости, решил остепениться. 

Роберт Паттинсон признан самым красивым мужчиной на планете. К такому выводу пришел руководитель центра косметологической и пластической хирургии в Лондоне Джулиан де Сильва. Оказывается, черты лица звезды практически симметричны, что приближает его к совершенству на 92% из 100. Конечно, такого красавчика мечтает заполучить каждая девушка. Но, по всей видимости, актер уже находится в серьезных отношениях.

С 2018 года Паттинсон начал встречаться с моделью и бывшей девушкой Купера Сьюки Уотерхаус. Многие фанаты сомневались, что эти отношения продлятся долго, ведь Роберт достаточно часто меняет девушек.

Однако с Сьюки все получилось иначе. Хоть они редко появлялись на светских мероприятиях, фотографы заставали их за прогулками или за походами в магазин. Недавно папарацци обнаружили на пальце Сьюки обручальное кольцо и решили, что, вероятнее всего, Роберт сделал возлюбленной предложение руки и сердца.

По слухам, это случилось еще во время рождественских каникул. Правда, пока звездная пара хранит молчание. Возможно, в скором времени они все же объявят о своей помолвке.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше