Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Свадьба во дворце и 7 подвенечных платьев: Волочкова собралась замуж за неизвестного мужчину

Свадьба во дворце и 7 подвенечных платьев: Волочкова собралась замуж за неизвестного мужчину

Балерина ждет «красивой» даты — 20.10.20 и готовит нечто грандиозное.

На праздновании своего 44-летнего дня рождения известная балерина Анастасия Волочкова так развеселилась, что объявила о дате очередного замужества, тем более, что дата по-настоящему «красивая» – 20.10.20.

По словам экс-примы «Большого театра», это будет нечто грандиозное: дворец, королевский размах и семь подвенечных платьев, одно из которых подарит подруга Алена Кравец. На голове у невесты будет настоящая бриллиантовая корона.

Только вот жениха Волочкова так публике и не представила. По словам светской львицы, он остался (почему-то?) дома. В целом же, характеризуется будущий супруг положительно по всем пунктам: не женат, детей нет, молодой, красивый.

Это уже вторая свадьба Анастасии Волочковой. Ее первым мужем первоначально назывался музыкант и композитор Игорь Вдовин, отец дочери Волочковой — Ариадны. Однако, позже стало известно, что весь процесс бракосочетания — фикция, организованная самой же балериной, и до ЗАГСа молодожены так и не дошли.

Кстати, на том же, 44-летнем дне рождении предложение руки и сердца имениннице сделал сын Никаса Сафронова — Дмитрий. Но, судя по всему, безуспешно.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше