Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Свадьба пела и плясала»: Прохор Шаляпин тайно женился на 42-летней миллионерше

«Свадьба пела и плясала»: Прохор Шаляпин тайно женился на 42-летней миллионерше

Для артиста это уже второй брак.

Певец Прохор Шаляпин тайно связал себя узами брака со своей возлюбленной, Татьяной Дэвис. Неожиданными подробностями личной жизни артиста делится издание «Комсомольская правда».

Так, в середине лета певец отправился навестить свою избранницу в Лос-Анджелес. Судя по публикациям знаменитости, они прекрасно проводили время и наслаждались развлечениями, однако после посещения выступления «Цирк Дю Солей» Татьяна заразилась коронавирусом, из-за чего оказалась в реанимации. Сам Прохор спустя некоторое время покинул страну, вернувшись в Россию, из-за чего был обвинен поклонниками в малодушии: по их словам, ловелас бросил избранницу в сложный период. Но, как оказалось, знаменитости успели сыграть тайную свадьбу еще до отъезда Шаляпина.

По данным СМИ, церемония прошла в Лас-Вегасе в отеле Wynn, который знаменит своими высокими ценами. Татьяна предпочла ни с кем не делить торжество, поэтому полностью выкупила клуб «Интрига», где собрала всех родственников и друзей. После официальной регистрации Шаляпин порадовал гостей праздника своим пением, исполнив не только русские народные композиции, но и хиты «Ласкового мая» и Верки Сердючки. Эксперты уверены: на церемонию молодожены потратили как минимум 15 миллионов рублей.

Отметим, что для Шаляпина это далеко не первый официальный брак. В ряде интервью певец утверждал, что в возрасте 18 лет впервые связал себя узами брака с женщиной, которая была намного старше него, однако официального подтверждения этой информации нет. Также с 2013-го по 2015 год певец был женат на предпринимательнице Ларисе Копенкиной, которая старше него на 28 лет.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше