Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Свадьба через месяц после развода? В сети обсуждают «замужество» звезды сериала «Чики»

Свадьба через месяц после развода? В сети обсуждают «замужество» звезды сериала «Чики»

Знаменитость активно интригует общественность.

Актриса театра и кино Варвара Шмыкова удивила пользователей сети, намекнув на свадьбу с Даниилом Радловым. Интригующие публикации появились в Stories Instagram-аккаунта знаменитости.

Так, весной этого года стало известно, что Шмыкова расходится со своим супругом Евгением Козловым. Пара прожила вместе пять лет и воспитывает общего сына Корнея. Сразу же после этого в СМИ появилась информация, что звезда сериала «Чики» начала встречаться с диджеем Даниилом Радловым, а некоторые даже утверждали, что знаменитости тайно поженились в Санкт-Петербурге.

Сама Шмыкова никак не комментировала эту информацию, однако подогревала слухи публикациями в своих социальных сетях. Так, она разместила в Stories серию фото и видео, на которых вместе с Радловым отправилась на вечеринку в честь бракосочетания. В публикациях можно заметить, что актриса примерила белоснежное платье, а ее вероятный избранник — классический черный костюм. Из постов неясно, находятся ли знаменитости на церемонии своих друзей или это действительно их свадьба.

Помимо этого, Варвара публиковала и другие ролики, в которых она красуется свадебным платьем, а также оказывается вместе с Радловым на торжественной церемонии в Эрмитаже. Пользователи же сети активно пытаются понять, действительно знаменитость вышла замуж за нового избранника или все-таки нет.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше