Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Супергерой я только в кино»: Хабаров пострадал ради искусства

«Супергерой я только в кино»: Хабаров пострадал ради искусства

Артисту была проведена «кинооперация».

Актер Антон Хабаров опубликовал в Instagram видеоролик, в кадрах которого показал, на что ему приходится идти ради искусства. Артист предстал перед поклонниками с обнаженным торсом, при этом на его живот был наклеен внушительного размера пластырь. Как оказалось, звезда закончил съемки эпизода, в котором его герою была проведена операция.

«Сцена закончилась, и пластырь после кинооперации надо снимать. Ранение киношное, но пластырь и волосы мои. Супергерой я только в кино», — написал Антон под видео, где резко отрывает пластырь с кожи, еле сдерживаясь, чтобы не закричать от боли.

В комментариях одни фолловеры пожалели артиста, другие же отнеслись к увиденному с юмором. «Как вам депиляция? Смотрю, понравилась», «Антон, Вы большой приколист!», «Почувствовала вашу боль как свою, держитесь! Пусть не супер... но вы герой. Это было эпично», — написали пользователи сети.

Напомним, что в настоящее время актер снимается в сериале «В парке Чаир», в котором ему отведена главная роль. Это многосерийная драма, рассказывающая о жизни молодых людей накануне Великой Отечественной войны. Всего в проекте будет показано три периода: довоенное время, оккупация и послевоенное время. Помимо Хабарова, над картиной работают Любовь Константинова, Федор Федотов, Софья Синицына и другие известные актеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше