Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Суперчувственная»: Аглая Тарасова восхитила поклонников романтичным образом

«Суперчувственная»: Аглая Тарасова восхитила поклонников романтичным образом

Общественность пришла в восторг от чувственного образа знаменитости.

Актриса театра и кино Аглая Тарасова удивила поклонников чувственной фотосессией, которую она опубликовала на своей странице в Instagram. На снимках Тарасова, примерив розовое платье смелого покроя, будто состоящее из лоскутов, позирует на одной из столичных крыш. Знаменитость мечтательно смотрит вдаль, красуясь своими пышными кудрями. В подписи к фотосессии Тарасова лишь указала команду съемки, в том числе фотографа Елену под ником @me.lenn.

Фанаты Тарасовой остались в восторге от фото кумира. Под публикацией они оставили сотни восхищенных комментариев, в которых оценили и работу команды, и саму актрису, отметив ее красоту, привлекательность и харизму.

«Суперчувственная и проникновенная фотография! А модель на ней просто потрясает вхождением в образ, будто это абсолютно живая фотография! Верю», «Божечки, ну до чего красивая!», «Платье — облако, девушка заоблачная», — уверены фанаты.

Отметим, что Аглая Тарасова начала свою карьеру в 2010 году. Одной из ее первых ролей, который прославили артистки, стала героиня Софья Калинина в сериале «Интерны». После этого знаменитость пригласили в спортивную драму «Лед», где ее партнером стал Александр Петров.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше