Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Судья «Игры» взвыл от произошедшего на сцене: «Перегиб»

Судья «Игры» взвыл от произошедшего на сцене: «Перегиб»

Общественность двояко отнеслась к смелой шутке комиков.

Телеведущий Гарик Мартиросян прокомментировал скандальную миниатюру на шоу «Игра», которая закончилась поцелуем двух комиков. Своим мнением знаменитость поделился в беседе с изданием «СтарХит».

Так, некоторое время назад общественность потрясла смелая шутка в исполнении команды «Камызяки». В рамках номера артисты Денис Дорохов и Александр Панекин изображали невесту и жениха, а кульминацией шутки стал их страстный поцелуй, который вызвал бурю оваций и изумленные возгласы зрителей.

Не оставил без внимания номер и Мартиросян, который является одним из членов жюри «Игры». По словам знаменитости, который уже долгие годы профессионально занимается юмором, подобные миниатюры все равно вызывают у него шок и отторжение.

«Я человек консервативный, для меня это перегиб», — признается собеседник издания.

Одновременно с этим комик отметил, что такие выступления позволяют юмору расширяться, бросать вызов обществу и эволюционировать. Как рассказал Мартиросян, он догадывался, что шутка может кончиться таким образом, однако до последнего не верил, что артисты решатся на такой шаг. В итоге эффект, который запланировали Дорохов и Панекин, удался, что обрадовало Мартиросяна.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше