Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Суды будут жаркие»: сестра выболтала тайну наследства Градского

«Суды будут жаркие»: сестра выболтала тайну наследства Градского

По словам Натальи Градской, завещание мэтр не оставил.

Наталья Градская уже давно живет во Франции, но с братом все это время поддерживала общение. Сейчас она со стороны смотрит за судебным процессом вокруг наследства покойного артиста и говорит, что он сам не защитил семью от этих дрязг. По ее словам, Градский не оставил даже завещание, ведь к смерти он не готовился.

Поэтому сейчас вместе с последней супругой Александра Мариной Коташенко и ее сыновьями на наследство претендуют также его старшие дети. Кроме того, с иском обратилась и третья жена композитора Ольга Фартышева, которая уверяет, что при разводе 20 лет назад они так и не решили имущественные вопросы.

«Суды будут жаркие», — мрачно предсказала Наталья в беседе с изданием «СтарХит».

Градская отметила, что Коташенко не собирается мирно поделить наследство между всеми претендентами и намерена отстаивать интересы собственных детей. А старший сын артиста Даниил уже обзавелся именитым адвокатом Генри Резником и собирается выиграть суд. Дочь Градского Мария также прилетела в столицу из Америки.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше