Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Судьба так распорядилась»: дочь и внучка Алисы Фрейндлих попали в больницу под Новый год

«Судьба так распорядилась»: дочь и внучка Алисы Фрейндлих попали в больницу под Новый год

Внучка известной актрисы поделилась переживаниями в социальных сетях.

Не так давно стало известно, что известная советская актриса Алиса Фрейндлих госпитализирована в одну из петербургских больниц с COVID-19. Новый Год она должна была встретить одна в больничной палате, но судьба распорядилась иначе — праздник артистка все же встретит в кругу семьи.

В ту же больницу, где лежит Фрейндлих, попали ее дочь и внучка Анна. Именно последняя и сообщила эту новость в своем Instagram. Она отметила, что еще буквально день назад думала, что проводит этот страшный год вместе со своим супругом и дочкой Соней, оставив все плохое позади.

«Это первый Новый год, когда моя семья встретит его в совсем других реалиях. Но даже в столь сложное время, судьба распорядилась так, чтобы мы были вместе. Я, мама, бабушка Алиса», — рассказала Анна.

Попала в больницу и вторая бабушка Анны. Но, к сожалению, ее госпитализировали в другую клинику, а потому Новый год ей придется встречать вдали от любящей семьи.

«Сердце болит, разрывается. Но я знаю, что все будет хорошо. Точно будет. Соне нужна здоровая мама, бабушка и прабабушки», — подытожила Анна.

Подписчики звездной наследницы пожелали ей, а также всей ее семье поскорее вставать на ноги и возвращаться домой.

«Здоровья всей семье!», «Всем вам девочкам скорейшего выздоровления», «Будьте здоровы», — как один написали сотни человек.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше