Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Стыдоба-то какая»: Виктория Макарская осудила «смешной» гостевой брак Собчак и Богомолова

«Стыдоба-то какая»: Виктория Макарская осудила «смешной» гостевой брак Собчак и Богомолова

Виктория Макарская не представляет себе, как муж мог бы жить отдельно.

46-летняя актриса Виктория Макарская негативно отозвалась о гостевом браке Ксении Собчак и Константина Богомолова. «Гостевыми» семейные узы скандальной телеведущей и режиссера окрестили после того, как Людмила Нарусова, мать Ксении, призналась, что Константину Богомолову не нашлось места в элитном особняке Ксении. Супругу Собчак приходится обитать в съемной квартире недалеко от театра.

Виктория, будучи 16 лет замужем за артистом Антоном Макарским, осудила гостевой брак.

«Гостевой брак? Звучит как-то безграмотно и смешно. Зачем вообще называть браком то, что им фактически не является? По-настоящему любящие друг друга люди стремятся к целостности, к тому, чтобы просыпаться и засыпать в объятиях любимого человека», - пояснила она.

По мнению замужней Виктории либо взрослые люди ходят в гости друг к другу, либо принимают решение жить вместе. А «серединка наполовинку» - это уже не семья. Актриса не представляет варианта, что она будет встречаться с мужем на какой-то нейтральной территории. Притом, подобное гостевое супружество даст плохой пример для детей.

«Стыдоба-то какая! Если так и дальше сворачивать обществу мозги, то может, доживем и до того, что и дети у нас станут гостевыми: «Все, зая, ты мне надоел под вечер! Тебе пора уходить ночевать в детский дом напротив, потому что маме так удобнее!», - заявила Виктория Макарская в интервью изданию Teleprogramma.pro

Она назвала и самую простую причину, отчего возникают подобные «приходящие» браки, как у Собчак и Богомолова. Дело в отсутствии одного главного ингредиента семьи – настоящей любви.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше