Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Стыдно смотреть»: вдова Караченцова публично опозорила внуков

«Стыдно смотреть»: вдова Караченцова публично опозорила внуков

Людмила Поргина унизила простых людей. 

Вдова Николая Караченцова – частый гость различных программ и ток-шоу, в которых рассказывает о семейной жизни с легендой советского кино. Но, как выяснилось, у Людмилы Поргиной есть еще один повод для гордости.

У 72-летней артистки подрастают трое внуков, которых она охарактеризовала довольно странным образом. «Рада, что мои внуки – не дебилы», – заявила она в интервью каналу НТВ. Поргина объяснила, что все они учились в музыкальных и художественных школах. Старший 19-летний Петр мог бы стать пианистом, но предпочел карьеру бизнесмена. 11-классница Янина благодаря победе в олимпиадах может поступить в МГИМО без ЕГЭ, а младшая 6-летняя Ольга недавно дебютировала на театральной сцене.

«Благо у вас есть возможность быть «Не дебилами»», «Одно слово «дебилы» перечеркивает положительное мнение о ней», «Стыдно смотреть», «Грубо звучит. Поргина в очередной раз показала свой уровень», «Очень некрасиво выразилась», – написали пользователи в комментариях.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше