Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Стыдно смотреть»: Нюша обнажила бюст на пикантной фотосессии с мужем 

«Стыдно смотреть»: Нюша обнажила бюст на пикантной фотосессии с мужем

Артистка не стесняется своей фигуры. 

Несмотря на то, что уже некоторое время Нюша является мамой, она продолжает сниматься в откровенных фотосессиях. Девушка знает о достоинствах своей фигуры и стремится их показывать чаще. Так, в недавней фотосессии, на которой, кстати, присутствовал и супруг певицы Игорь Сивов, звезда продемонстрировала новые и дерзкие образы.

На фото Нюша предстала в открытых нарядах, которые дополнила тренчем и коротким кожаным жакетом. На некоторых снимках девушка была в нижнем белье, а на других – топлес.

Подписала откровенные снимки Нюша фразой на английском языке, которая переводится как «волшебные моменты».

Поклонники оценили прелести фигуры звезды и отметили это в комментариях. Они также заявили, что и муж певицы хорош собой, а вместе они составляют прекрасную пару.

«Просто богиня», «Крутая!», «Ух, какие», – оставили комментарии фолловеры.

Напомним, что артистка уже три года замужем за Игорем Сивовым. Звездная пара воспитывает маленькую дочку Серафиму, которую в семье зовут просто Симбой.

Еще до брака с Игорем Нюша состояла в отношениях с известным артистом Егором Кридом, с которым не так давно вновь встретилась для записи совместного трека.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше