Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Стыдно ей, 100%»: Даня Милохин готов помогать деньгами отдавшей его в детский дом матери

«Стыдно ей, 100%»: Даня Милохин готов помогать деньгами отдавшей его в детский дом матери

Ранее TikTok-блогер отказался встретиться с родственницей на телепередаче.

Недавний выпуск телепрограммы «Пусть говорят» был посвящен Любови Бережной, родной матери 19-летнего TikTok-блогера с миллионной аудиторией Дани Милохина. Много лет назад женщина отказалась от мальчика и его старшего брата Ильи, отправив их в детский дом. Сейчас она счастлива с новой семьей, но ее до сих пор гложет совесть за проступок.

Илья Милохин посетил студию и даже трогательно обнялся с матерью перед объективами камер, а вот Даня на эфир не явился, несмотря на все уговоры.

В недавнем интервью на YouTube-канале Ани Покров Милохин признался, что почти не помнит мать, а ее изображение на экране не вызвало в нем никаких чувств. При этом Даня подчеркнул, что Бережная могла бы попытаться наладить с ним отношения другим путем, а не через телеэфиры.

«Стыдно ей, 100%. Но просто так она бы не пришла, не позвонила, не встретилась», — заявил Милохин.

Менеджер молодого человека Ярослав добавил, что единственным мотивом для участия в съемке для женщины стал гонорар, предложенный ей на канале. Даня заметил, что если это действительно так, то она может связаться с его помощниками в любой момент: блогер не против помочь ей финансово, как он это делает в отношениях с приемными родителями.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше