Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Стыдно»: 57-летняя Распутина с шаром между ног шокировала россиян

«Стыдно»: 57-летняя Распутина с шаром между ног шокировала россиян

Поклонники не оценили пикантный перформанс артистки.

Певица Маша Распутина удивила общественность, прокатившись верхом на шаре в шоу «Суперстар! Возвращение». Мнением пользователи сети поделились в комментариях к выпуску на странице НТВ в Instagram.

Так, 57-летняя знаменитость стала членом жюри в проекте, где собрались некогда популярные и успешные отечественные звезды. Распутина оценивала выступления артистов, а в середине шоу решила удивить поклонников и зрителей, прокатившись на огромном шаре, испещренном стразами.

«Смертельный номер», — комментируют ситуацию артисты.

Пользователи сети, обсуждая выпуск, не остались в восторге ни от смелого поступка певицы, ни от ее участия в проекте в целом. Под записью можно встретить десятки негативных комментариев, в которых зрители осуждают исполнительницу за ее поведение и призывают продюсеров исключить ее из членов жюри. По мнению фанатов, сама Распутина недостаточно профессиональна, чтобы оценивать работу других звезд.

«Стыдно ее слушать, запас слов ограничен. Зачем надо было ее в жюри сажать», «Всё, что делает и говорит Распутина, это адский ад. Она говорит, а стыдно мне почему-то. Стараюсь перематывать её пассажи», «Я не смотрю только потому, что там в жюри Распутина. Она унижает певцов, а сама-то три песни знает», — уверены поклонники.

Отметим, что не так давно Маша Распутина обвинила рэпера Моргенштерна в негативном влиянии на подрастающее поколение. Знаменитость назвала артиста «сатанистом» и отметила, что старается избегать любых контактов с ним и его творчеством.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше