Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Стройная корова — еще не газель»: поклонники не оценили резкое похудение Анастасии Волочковой

«Стройная корова — еще не газель»: поклонники не оценили резкое похудение Анастасии Волочковой

По мнению со стороны, несмотря на потерю веса, привлекательность к Анастасии так и не вернулась.

43-летняя Анастасия Волочкова решила похвастаться перед поклонниками постройневшей фигурой. Экс-прима Большого театра уже некоторое время борется с лишними, на ее взгляд, килограммами. Для этого селебрити съедает в день не больше четырех перепелиных яиц и двух огурцов. С учетом того, что Волочкова по нескольку часов проводит в балетном зале, результат похудения не заставил себя ждать.

«Многие ли из вас могут позволить себе надеть мини бикини на свое тело? Но многие могут обсуждать. Котики мои, телеса свои приведите в порядок, а потом советуйте, как мне жить. И не удивляйтесь, почему мужья бросают многих...», – нравоучительно отметила звезда под фотографией в красном бикини и черных туфлях на экстра-высоких каблуках и платформе.

Реакция подписчиков не заставила себя ждать.

«Очень неплохой купальник как для стриптиза. И обувь подходящая. А по поводу мужей хочется спросить, куда ваши делись?», «Похудевшая корова, еще не грациозная лань, Настенька. Вы слишком много о себе думаете, ваше тело далековато до того идеала которым вы себя считаете. Гляньте на грудь, она свисает, и купальник это только подчеркивает, а с квадратной талией такие бикини людям на смех», «Туфли-копыта этой модели а-ля стриптиз уже давно не носят, кроме как в клубах для уставших престарелых мужчин. Когда переобуваться-то будем, а? Насть???Дешево же выглядишь!» – обсмеяли Волочкову комментаторы.

Как отметили поклонники, худоба никак не красит Анастасию: балетная стать тает на глазах.

«Ужасно выглядите, не балерина, а изможденная женщина преклонных лет», «На анорексичку смахиваете», «Некрасивая худоба, неужели не видите?», «Еще бы немного похудеть! С двух яиц на одно перейти», – язвительно резюмировали подписчики.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше