Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Страшно вспоминать»: Мария Погребняк показала фото до и после похудения после беременности

«Страшно вспоминать»: Мария Погребняк показала фото до и после похудения после беременности

Недруги доводили Погребняк до слез, намекая на лишний вес жены известного футболиста.

30-летняя Мария Погребняк рассказала душещипательную историю о том, что подвигло ее вплотную заняться фигурой после первой беременности. Тогда Мария набрала сразу 30 килограмм, а вес возрос до 80 кг.

«Страшно вспоминать. В школе я весила 50кг, а после 1-й беременности почти 80. Я где-то очень глубоко понимала, что это как бы не красиво, но ничего не могла с собой поделать, уж очень я любила булочки с корицей. Муж меня любит такой – тогда он так говорил. Я молодая мамочка, вся сосредоточена на малыше!», – поведала о своей давней проблеме Погребняк.

Дальше история развивалась печально. На одном из матчей недоброжелатели стали «за спиной» обсуждать внешность Марии, открыто говоря о том, как она себя «запустила».

«Я стояла и еле сдерживала слезы. А слезы от того, что они говорили правду! Действительно, вся одежда сидит не так...сколько бы она ни стоила! Я стеснялась своего тела, стеснялась пойти в бассейн или на пляж!», – посетовала Мария.

В подтверждение прошлых проблем она предъявила подписчикам Instagram фото после первой беременности и свежий снимок себя.

«Когда худеешь, меняется лицо, кожа, даже взгляд, улыбка, отношение ко всему. Ты начинаешь любить себя, а значит, тебя начинает любить весь мир», – сделала вывод, достойный рекламы похудательных средств, Погребняк.

Рецепты, как привести себя в порядок, были просты, как и все полезные советы: правильно питайтесь, занимайтесь спортом и ухаживайте за собой. Однако подписчики Марии незамысловаты решениям не поверили.

«Пластическая хирургия мощная штука, да?», «Липосакция животика и бедер, видна, абсолютно типичный вид для нее, как массажист говорю», «Ну видна ж липосакция живота и бедер. Ниче плохого не вижу, наоборот, все здорово, зачем про похудение?», – заподозрили Марию в неискренности поклонники.

Некоторые не оценили ни фото «до», ни фото «после».

«Страшно вспомнить vs страшно глянуть», «Я такие фигуры видела в Индии у велорикш от изнурительного физического труда. Нечего такую фигню пропагандировать», – резюмировали подписчики.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше