Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Страшно. Особенно по ночам»: телеведущая Аврора с мужем пережили коронавирус 

«Страшно. Особенно по ночам»: телеведущая Аврора с мужем пережили коронавирус

Звезда ТВ уверена, что они с мужем переболели COVID-19. 

Аврора рассказала своим подписчикам в Instagram о симптомах известного заболевания.

«Все тело страшно ломило, в голову как будто забивали гвозди, а спина просто отваливалась, – поделилась с фолловерами телеведущая. – Температура ниже 37.3 не опускалась, иногда поднималась до 38. Слабость оказалась такой, что больше пяти минут на ногах провести было невозможно. И самое главное — было очень страшно. Особенно по ночам. Корону нам никто не подтвердил, но мы уверены, что она есть (или была). Поскольку все признаки налицо — температура 37.3-38.5, дикая ломота в теле, слабость, потеря обоняния и в результате пневмония. У Алексея двусторонняя, у меня в правом легком».

По словам телеведущей, доктор выписал антибиотики, противовирусные препараты и ингаляции. На данный момент звезда ТВ чувствует себя гораздо лучше. При этом ей и супругу помогала их 15-летняя дочь. Аврора (девочку назвали в честь матери) готовила еду, выгуливала собаку, ухаживала за родителями и даже успевала дистанционно учиться.

Напомним, что в мире объявлен карантин из-за вспышки пандемии. В России до 30 апреля продлен режим самоизоляции.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше