Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Странная и ужасно раздражительная»: Алена Хмельницкая рассказала о необычных последствиях COVID

«Странная и ужасно раздражительная»: Алена Хмельницкая рассказала о необычных последствиях COVID

Лучшим лекарством от болезни актриса считает работу.

В середине января российская актриса театра и кино Алена Хмельницкая заболела коронавирусом, о чем сообщила своим поклонникам в публикации в Instagram. Переждав несколько дней дома, звезда приняла решение отправиться на госпитализацию, откуда также сообщала о состоянии своего здоровья. Болезнь прошла относительно легко, но с ее последствиями Алена борется до сих пор.

«Я пока очень странная, ужасно раздражительная. Не понимаю, что со мной не так, но явно что-то не так...» — поделилась Хмельницкая с фанатами в соцсети.

Исполнительница одной из ролей в фильме «Ландыш серебристый» рассказала, что потеряла способность к концентрации на каком-то одном деле или предмете, не может отвлечься юмором, фильмами или чтением, сама себе не нравится в таком состоянии. Единственное, что может спасти ее в этой ситуации — как считает актриса — это скорейшее возвращение к работе. Также Алена попросила подписчиков написать, какие последствия ковида были у них и как быстро это проходит.

Фанаты артистки поделились своими случаями и ощущениями во время и после болезни. Многие отметили, что также страдали раздражительностью, называли другие симптомы, которые у всех индивидуально сохранялись по времени. Пользователи сети желали актрисе скорейшего выздоровления и обнадеживали, что в скором времени происходящие с ней неприятности, связанные с коронавирусом, скоро закончатся.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше