Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Седокову осудили за откровенное фото с мужем и сыном

Седокову осудили за откровенное фото с мужем и сыном

38-летняя певица разозлила фанатов пикантным снимком.

В своем Инстаграм Седокова решила запустить нечто вроде флэшмоба «Придумай смешное описание к фото». Многие поклонники с энтузиазмом откликнулись на призыв, но нашлись и те, кто усмотрел в самом фото настоящий скандал. Критично настроенным подписчикам Анны не понравился тот факт, что на фото она целуется с мужем, Янисом Тиммой, в откровенном бикини – и за этим наблюдает ее сын. «Страх потеряла совсем», «Надо ребенка целовать, а они друг на друга накинулись», – писали негативно настроенные пользователи. Впрочем, когда количество негатива стало запредельным, комментарии под постом «почистили».

Большинство фанатов Седоковой всё-таки оценили в первую очередь то, насколько нежными и душевными выглядят отношения в семье певицы: «Красивая семья на самой красивой фотографии. Семья это очень важно для каждого человека», «Улёт! Вижу, вижу, прибавление в семье не за горами», – отметили поклонники.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше