Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Страдающий после развода Лепс вновь не один: «Жизнь коротка»

Страдающий после развода Лепс вновь не один: «Жизнь коротка»

Артист развелся с супругой в конце прошлого года.

Пользователи сети уличили Григория Лепса во лжи из-за его заявлений об одиночестве. Соответствующая публикация появилась в Instagram-аккаунте знаменитости.

В записи Лепс, уже несколько месяцев находящийся в статусе холостяка, сфотографирован в ресторане. Артист якобы наслаждается ужином в компании самого себя, а в подписи оставляет многозначительную меланхоличную подпись.

«Одиночество тоже праздник», — пишет исполнитель.

Пользователи сети не прошли мимо публикации. Кто-то с сочувствием отнесся к публикации Лепса, призвав его философски относиться к жизни и не отчаиваться. Другие же отметили, что стол, за которым сидит музыкант, накрыт на две персоны и при внимательном изучении можно обнаружить еще один набор тарелок и бокал. Обсуждая кадр, некоторые подписчики предположили, что на самом деле певец не проводит настолько много времени в одиночестве, как рассказывает об этом.

«Лучше одному, чем не в комфорте. Жизнь коротка. Нужно её проживать, а не терпеть...», «Кто-то фоткал — уже не одиночество», «Но бокалов-то два...», — пишут преданные фанаты.

Отметим, что ранее Григорий Лепс шокировал поклонников своим усталым внешним видом. Знаменитость опубликовал серию селфи, а пользователи сети отметили, что артист выглядит весьма болезненным и вызывает своим состоянием у них тревогу. Некоторые даже предложили артисту обратиться к психологу, чтобы пережить расставание с экс-супругой.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше