Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Стоял на коленях 20 минут»: Джордж Клуни чуть не вывихнул бедро, делая предложение жене

«Стоял на коленях 20 минут»: Джордж Клуни чуть не вывихнул бедро, делая предложение жене

В новом интервью актер вспомнил начало отношений с супругой.

Шесть лет назад 59-летний Джордж Клуни стал счастливым мужем, а вскоре и отцом двоих детей. Актер не раз признавался, что уже не ожидал обрести семью. Его жизнь изменилась в 2013 году, он встретил очаровательную Амаль Аламуддин, известного британского адвоката.

В недавнем интервью на шоу CBS Sunday Morning Клуни рассказал, как сделал возлюбленной предложение. «Мы никогда не обсуждали брак, пока встречались. Я внезапно сделал ей предложение. Это настолько шокировало Амаль, что она долго не могла дать ответ. Я стоял перед ней на коленях минут 20, чуть не вывихнул бедро. В итоге сказал ей: „Слушай, у меня сейчас нога отвалится“ », — поделился Клуни. Ожидание стоило того — актер услышал долгожданное «да».

Так же неожиданно, по его словам, Джордж стал отцом близнецов Александра и Эллы. «Мы никогда не говорили о детях. А потом внезапно мы оказываемся на УЗИ, и нам говорят: „У вас будет мальчик!“. И следом: „И еще один мальчик!“. Я уже в возрасте, а тут оказывается, что у меня родятся близнецы. Я минут 10 стоял и не мог поверить. „Что? Сразу двое?!“ », — вспомнил актер.

Ранее Клуни рассказывал о первом свидании с Амаль. Провести этот день без свидетелей паре не удалось: стоило Джорджу и его возлюбленной выйти из ресторана, как их окружила толпа папарацци. По словам Клуни, Амаль прекрасно справилась с этой ситуацией, и он понял, что эта женщина сможет выдержать внимание прессы в будущем.

«Мы пошли поужинать, Амаль выбрала для нас один модный ресторанчик. А когда мы вышли, нас встретили 50 человек с камерами. Но она справилась с ситуацией, как настоящий чемпион», — вспомнил Джордж.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше