Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Стоило бы держать язык за зубами»: Аллу Пугачеву критикуют за замечания в адрес Билана

«Стоило бы держать язык за зубами»: Аллу Пугачеву критикуют за замечания в адрес Билана

Примадонне напомнили, что артисты живут за счет зрителей.

На днях Алла Пугачева резко отреагировала на очередной покаянный пост Димы Билана в Instagram. «Уничижение паче гордыни. Хватит об этом», – отчитала примадонна Билана, который, по ее мнению, уже перегнул палку с извинениями. Подобный выпад в отношении артиста вызвал возмущение у «звездного» музыкального критика Сергея Соседова.

«Алле Борисовне я бы посоветовал держать язык за зубами, она должна показывать пример отношения к зрителю. Артисты должны помнить, что живут только за счет зрителя, должны быть благодарны за ту роскошную жизнь, которую они ведут благодаря зрителю», – отметил критик в интервью «Вечерней Москве».

Соседов подчеркнул, что «лишних извинений не бывает», ведь зрители ждут качественного концерта, а не артиста в неприглядном виде.

Скандал с выступлением Димы Билана разгорелся поле его «пьяного» выступления на Дне города в Самаре. Певец вышел на сцену в неадекватном виде, пел, не попадая в ноты, говорил нелепицу и странно танцевал. Зрители пришли к выводу, что артист был нетрезв, в чем Билан позднее покаялся сам. Чтобы загладить вину перед многотысячными поклонниками, Билан провел в Самаре еще один бесплатный концерт. Кроме выступления и извинений, певец выделил деньги на строительство детской площадки в городе-свидетеле его профессионального «падения». Билан неоднократно извинялся перед поклонниками за свою ошибку, чем и вызвал замечание от Аллы Борисовны.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше