Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Сто миллионов под кроватью: названы несостыковки в ограблении вдовы Градского

Сто миллионов под кроватью: названы несостыковки в ограблении вдовы Градского

Известный блогер поразилась истории Марины Коташенко.

Скандальный блогер Лена Миро не прошла мимо новости об ограблении вдовы музыканта Александра Градского — Марины Коташенко. В новой публикации своего ЖЖ она проанализировала несостыковки в произошедшем с возлюбленной ныне покойного мэтра.

В сети появилась информация о том, что 16 января около 13 часов дня неизвестные напали на Коташенко, предварительно сымитировав ДТП с ее участием. Со стороны все выглядело так, будто Марина, передвигаясь на своем авто, совершила столкновение с другой машиной. После этого из нее выскочили вооруженные грабители, которые вынудили знаменитость отправиться к себе домой и передать им драгоценности и деньги общей суммой на 100 миллионов рублей.

Спустя несколько часов после ограбления Коташенко обратилась к сотрудникам правоохранительных органов, которым призналась, что все это время хранила деньги, которые ей оставил Александр Борисович, в сумке под своей кроватью. Теперь этот факт горячо обсуждается интернет-пользователями, подозревающими светскую львицу во лжи и в том, что на самом деле она не жертва преступления, а его соучастница. По мнению многих, вдова спланировала свое ограбление, чтобы не делиться наследством Градского.

Лена Миро обратила внимание на то, что в настоящий момент семья покойного исполнителя решает вопрос о распределении долей наследства. Среди наследников звезды — его дети от предыдущего брака, дети от Коташенко и непосредственно сама Коташенко, которая незадолго до смерти Градского стала его официальной женой. При этом блогер призналась, что, услышав об истории Марины, задалась массой вопросов.

В первую очередь Миро удивилась тому, что вдова держала дома столь большую сумму денег — вместо того, чтобы хранить их в банке или же вложить таким образом, чтобы они приносили доход. Журналистка не поверила, что сто миллионов «лежали под кроватью и ждали грабителей».

Сто миллионов под кроватью: названы несостыковки в ограблении вдовы Градского

Также Миро поразилась тому, что Коташенко послушно повезла грабителей к себе домой вместо того, чтобы после аварии запереть двери машины и ждать полицию. Журналистка допустила вероятность того, что светская львица растерялась и пустила грабителей в свой автомобиль, после чего приехала вместе с ними к себе домой. Однако там, по мнению Миро, актрису должны были встретить сотрудники охраны. Блогер выразила уверенность в том, что Марина навряд ли жила в неохраняемом особняке.

«У нас на шлагбаумах стоят вооруженные крепкие парни. На джипе подскочит охрана — да этих грабителей скрутят на раз и два», — привела свой пример Миро, заметив, что Коташенко вполне могла избежать ограбления вместо того, чтобы так легко отдать грабителям то, что хранилось под кроватью.

В завершение она задалась вопросом о том, кто мог знать, что дома у вдовы Градского есть деньги наличными. Миро уточнила, что «по нынешним временам» слишком странно хранить свое состояние именно таким образом. «Следствию предстоит сложнейшее расследование. Странно в этой истории, с моей позиции, не что-то одно, а вообще все», — подытожила журналистка.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше