Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Стесняться - последнее дело»: 48-летняя Дарья Повереннова в мини-шортах восхитила соцсети

«Стесняться - последнее дело»: 48-летняя Дарья Повереннова в мини-шортах восхитила соцсети

Актриса занимается спортом и не обращает внимание на прохожих.

Российская актриса театра и кино Дарья Повереннова является поклонницей здорового образа жизни. Об этом она рассказывает на страничке в одной из социальных сетей. В частности, актриса поделилась тем, что очень любит бег и занимается этим видом спорта уже пять лет.

Стройная и подтянутая фигура 48-летней звезды российского кинематографа говорит лучше любых мотиваторов и коучей. Недавно Повереннова выложила в сеть фото, сделанное во время тренировки. Она позирует в ярко-синей олимпийке и темных леггинсах в комплекте с мини-шортами, которые выгодно показывают стройность ее ног.

Подписчики поинтересовались у актрисы, не стесняется ли она заниматься спортом на глазах у прохожих, ведь Дарья — узнаваемая личность. «Стесняться прохожих — это вообще последнее дело! Уверяю вас, каждый, кого вы встречаете на пробежке думает: „какая/-ой молодец! Я тоже так хочу!“ А бегуны так вообще всегда все друг друга приветствуют! И это очень приятно», — ответила на вопрос Повереннова.

Фолловеры не скупились на приятные слова для актрисы. Они похвалили не только спортивный образ, но и молодость Дарьи. «Ну прям как школьница здесь!», «Какая же Вы умничка ,что занимаетесь бегом», «Какая же Вы хорошенькая!», «Вы, Дарья, выглядите как девочка, такая радостная, получающая удовольствие от бега, классно!» — с восхищением писали в комментариях.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше