Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Стер ноги в кровь»: Ваня Дмитриенко вскрыл правду об участии в «Танцах со звездами»

«Стер ноги в кровь»: Ваня Дмитриенко вскрыл правду об участии в «Танцах со звездами»

Музыкант понял, что чувствуют профессиональные танцоры.

Певец Ваня Дмитриенко засветился в 13-м сезоне шоу «Танцы со звездами» на канале «Россия-1». Партнершей музыканта стала профессиональная 24-летняя танцовщица, серебряный призер Кубка Кремля по латиноамериканским танцам Любина Кузнецова. Впереди зрителей ждет третий выпуск программы, а между тем артист вскрыл правду об участии в шоу.

«Стер ноги в кровь»: Ваня Дмитриенко вскрыл правду об участии в «Танцах со звездами»

В частности, он рассказал, что ради предыдущего номера, где они с партнершей танцевали босиком, тренировался по четыре часа в день. «Стер ноги в кровь», — пожаловался Дмитриенко, отметив, что теперь понимает, как чувствуют себя профессиональные танцоры. Также он поведал, что во время прошлого эфира сделал множество поддержек, а теперь вместе с Кузнецовой удивит всех «настоящим рок-н-роллом». Дмитриенко пообещал, что это будет «круто».

Добавим, что далеко не все поклонники Вани поддержали его желание участвовать в танцевальном шоу, которое назвали «древним». Многие из них отметили, что звезда слишком молод для проекта, в котором участвуют одни «старики». Однако Дмитриенко не стал слушать фанатов и все же вышел на паркет, о чем, судя по всему, не жалеет. Отметим, что певец стал самым юным участником «Танцев со звездами»: ему всего 16 лет.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше