Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Старит лет на десять»: 43-летнюю Анну Чурину упрекнули за чрезмерный макияж

«Старит лет на десять»: 43-летнюю Анну Чурину упрекнули за чрезмерный макияж

Поклонники не оценили яркое преображение артистки.

Актриса театра и кино Анна Чурина встретилась с общественной критикой из-за своего макияжа. Мнением пользователи сети поделились в комментариях к соответствующей публикации в Instagram.

В записи артистка поделилась серией фотографий из-за кулис спектакля «Аплодисменты», который ставится на сцене Центрального дома российской армии. На фотографиях помимо самой Чуриной можно увидеть и ее коллегу по постановке — Кирилла Гребенщикова, а также других актеров. В подписи же знаменитость рассказывает подробности «Аплодисментов» и свое отношение к спектаклю.

«Как же классно, когда наконец-то выходит проект, который ты долго и упорно делал!» — признается актриса.

Многие фанаты Чуриной отреагировали на публикацию, похвалив артистку за проделанную работу. Пользователи сети отметили, что с удовольствием смотрели спектакль и хотели бы вновь насладиться легкой комедией. Однако некоторые поклонники акцентировали свое внимание на образах знаменитости, а в особенности на ее макияже. В комментариях они раскритиковали яркие сценические образы артистки, из-за которых Чурина, по их мнению, выглядит значительно старше.

«Старит лет на десять», — уверены подписчики.

Знаменитость никак не отреагировала на критику со стороны поклонников.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше