Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Старик в 34: Керем Бюрсин решился на откровения

Старик в 34: Керем Бюрсин решился на откровения

Актер расстался с мечтой стать молодым отцом, поскольку с ее воплощением он уже опоздал.

К Новому году редакция популярного турецкого журнала Alem сделала сюрприз для поклонников Керема Бюрсина — пригласила актера на интервью и разместила на обложке его фото. И поскольку журналистов всегда интересует личная жизнь Керема, то ему, как всегда, пришлось отвечать на вопросы в этом направлении.

Актер неоднократно и раньше признавался о том, что мечтал стать отцом в 30 лет, но не стал жениться только ради того, чтобы у него появились дети, поскольку это большая ответственность. А в этот раз 34-летний Бюрсин посетовал на то, что молодым отцом ему уже не стать, поскольку он чувствует, что стареет — и с воплощением этой мечты явно опоздал.

Эти откровения актера недавно процитировало другое издание, «Гедже», в ответ на комментарии пользователей в соцсетях о том, что Керем считает себя «вечно молодым», а в отношениях с женщинами он очень неискренний мужчина. Однако в том же интервью актер также подчеркивает, что в романтических отношениях для него, прежде всего, важны естественность, честность и взаимное доверие.

Напомним, Керем Бюрсин давно встречается с партнершей по сериалу «Постучись с мою дверь» Ханде Эрчел. Их роман завязался во время съемок, а отношения в настоящее время далеко не идеальны. В прессе появляются то слухи об их расставании, то сообщения о том, что они снова воссоединились. А коллеги не комментируют никакие домыслы, но и не торопятся вступать в законный брак и заводить совместных детей.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше