Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Старческие изменения»: 51-летний Тарзан блеснул морщинистым торсом

«Старческие изменения»: 51-летний Тарзан блеснул морщинистым торсом

Поклонники по-разному отнеслись к откровенному снимку.

Звезда социальных сетей и шоумен Сергей Глушко, известный под псевдонимом Тарзан, взбудоражил пользователей сети чувственным топлес-кадром. Откровенный снимок появился в Instagram-аккаунте артиста.

На опубликованном фото Тарзан, облачившись лишь в короткие шорты цвета хаки, красуется своей спортивной фигурой. Судя по антуражу, артист позирует в домашнем интерьере, в подписи же он приветствует своих подписчиков.

«Ой, блин... Не удержался! Всем привет!» — пишет стриптизер.

Подписчики двояко отнеслись к смелой публикации. Часть подписчиков осудила супруга Наташи Королевой за пост, ведь, по их мнению, Тарзану не стоит делиться настолько откровенными снимками в его возрасте. Комментируя запись, поклонники признались, что публикация больше смутила их, а также попросили артиста придерживаться приличий.

«Для своих лет Вы, конечно, хорошо выглядите, но для сексуальных фантазий... не очень. Видно старческие изменения...», «Дедуля уже», «Видно, что уже стар. Кожа подвисает», — делятся впечатлениями пользователи сети.

Другие же, наоборот, похвалили Тарзана за смелость и высоко оценили его фигуру: по их мнению, далеко не каждый артист в 51 год может похвастаться подобными результатами. Фанаты признались, что пример знаменитости мотивирует их самих заниматься спортом, а Глушко посоветовали не обращать внимание на комментарии хейтеров.

«Такую фигуру нужно каждый день показывать! Браво», — уверены преданные поклонники.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше