Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Стараюсь держать при себе»: Ирина Шейк подогрела слухи о связи с Канье Уэстом

«Стараюсь держать при себе»: Ирина Шейк подогрела слухи о связи с Канье Уэстом

Поклонники уверены, что между знаменитостями роман.

Модель Ирина Шейк прокомментировала слухи о своем романе с рэпером Канье Уэстом в интервью фэшн-изданию HighStyle.

Так, о романе знаменитостей впервые заговорили этим летом. Якобы артисты начали встречаться в этом году и даже успели отправиться в совместный отпуск. Общественность была уверена: между Шейк и Уэстом настоящие чувства, однако они не смогли сохранить отношения из-за слишком насыщенных графиков и в итоге расстались. Подтверждали эти домыслы и инсайдеры из окружения Уэста, по словам которых он действительно встречался с Шейк около пяти месяцев.

Сами знаменитости никак не комментировали эту информацию, но не так давно Шейк сделала исключение и ответила на вопрос журналиста о ее связи с Уэстом. Модель призналась, что ее личная жизнь весьма насыщенна, но она пытается не делать ее достоянием общественности. Также она призвала не верить постоянно появляющимся слухам о ее романах.

«Я стараюсь держать это при себе», — рассказала Шейк.

При этом знаменитость никак не подтвердила и не опровергла домыслы поклонников о ее романе с артистом, что для многих фанатов стало подтверждением их связи.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше