Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Стало жарко»: Бузова показала первую страстную встречу с бойфрендом 

«Стало жарко»: Бузова показала первую страстную встречу с бойфрендом

Оказывается, пара уже отметила год отношений. 

Ольга Бузова 7 августа прошлого года снимала клип на песню «Лайкер», в котором был задействован ее нынешний возлюбленный Давид Манукян. Тогда встреча молодых людей состоялась впервые и стала судьбоносной.

Ведущая «Дома 2» опубликовала в своем микроблоге короткий отрывок из клипа, в котором показала страсть между ней и Давой: сначала парень прижал звезду к шкафу, а затем поднял на руки и бросил на кровать, заключив в свои объятия. Уже здесь заметна искра, которая пробежала между молодыми людьми.

Таким видео Бузова поздравила своего возлюбленного с их первой годовщиной. «Сегодня наш день, пусть эти чувства будут бесконечными. Люблю тебя, мой медвежонок», – подписала ролик артистка.

Поклонники пришли в восторг от страстных чувств пары и забросали ее комментариями с поздравлениями. «Боже! Жарко стало, Оля», «Класс, будьте счастливы», «Поздравляю, зайцы», – написали под постом фолловеры.

Отметим, что не так давно в сети ходили слухи о том, что у Манукяна и Бузовой якобы был заключен пиар-контракт, по которому им необходимо было играть на протяжении определенного времени влюбленную пару. Когда договор расторгли, то артисты практически перестали выставлять в сети совместные фото и видео. В итоге поклонники решили, что они расстались. Однако Дава опроверг все слухи, позвонив Оле в прямом эфире в своем микроблоге и признавшись ей в любви.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше