Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Стало известно о состоянии Звягинцева после комы и ЭКМО

Стало известно о состоянии Звягинцева после комы и ЭКМО

Знаменитость пытается победить коронавирусную инфекцию.

Продюсер Александр Роднянский рассказал подробности состояния своего коллеги и друга, режиссера Андрея Звягинцева. Знаменитость поделился ими в публикации на странице в Instagram.

В записи, которую продюсер проиллюстрировал снимком автора «Левиафана», Роднянский благодарит всех неравнодушных за их заботу и переживания о здоровье Звягинцева. Как признается продюсер, семья режиссера сейчас проходит через не самые легкие времена, поэтому он просит общественность внимательнее отнестись к их переживаниям и перестать атаковать вопросами. Продюсер заверил: при появлении первых новостей они обязательно сообщат их публике.

«Когда у нас будут важные новости, мы непременно ими поделимся», — рассказывает знаменитость.

Одновременно с этим Роднянский отказался как-то комментировать состояние здоровья своего друга, однако в публикации выразил весьма оптимистичный настрой. Он отметил, что рассчитывает в ближайшее время начать работу над новой картиной прославленного режиссера, что многие поклонники восприняли как позитивные новости. Обсуждая запись, они пожелали здоровья кумиру и сил и терпения его близким.

«Спасибо за пост. Мы волновались», — признаются поклонники.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше