Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Стала похожа на Ким Кардашьян: 56-летняя Алена Апина решилась на пластику ради идеальной фигуры

Стала похожа на Ким Кардашьян: 56-летняя Алена Апина решилась на пластику ради идеальной фигуры

Общественность с восторгом приняла преображение знаменитости.

Певица Алена Апина похвасталась результатами пластических операций. Артистка опубликовала в Instagram откровенное видео, в котором показала свою новую фигуру.

В ролике знаменитость позирует на домашней веранде. Из одежды на Апиной лишь черная ночная рубашка и нижнее белье в тон. Благодаря откровенному наряду можно заметить, как сильно изменилась фигура артистки, которая теперь похожа на светскую львицу и бывшую супругу рэпера Канье Уэста, Ким Кардашьян.

«Домашние радости! Смотрю на себя и радуюсь улучшенной версии самой себя!» — пишет знаменитость.

Помимо этого, в подписи исполнительница отметила клинику, а также хирурга, ответственного за процедуру. Поклонники с восторгом приняли откровенное видео 56-летней Апиной. В комментариях можно увидеть множество комплиментов, в которых пользователи сети хвалят фигуру артистки и ее красоту и отмечают привлекательность.

«Фигурка просто прелесть. Алёна, вы прекрасно выглядите», — уверены фанаты.

Отметим, что ранее Апина удивила общественность архивным снимком, на котором ей 15 лет. Поклонники с восторгом приняли фотографию юной знаменитости, заметив, что черты ее лица практически не изменились.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше