Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Стала лучшей актрисой»: беременную Мерьем Узерли удостоили престижной награды в Нью-Йорке

«Стала лучшей актрисой»: беременную Мерьем Узерли удостоили престижной награды в Нью-Йорке

Актриса стремится доказать зрителям, что способна играть разноплановые роли.

Мерьем Узерли получила премию Международного кинофестиваля «Челси» в Нью-Йорке: фильм «Улей», в котором она играла, был удостоен международной награды, а она признана лучшей исполнительницей женской роли.

Актриса сообщила об этом приятном событии своим подписчикам в Instagram-профиле в коротком ролике.

«Я только что узнала, что стала победительницей в номинации "Лучшая актриса" на Международном кинофестивале "Челси" в Нью-Йорке. Я очень горжусь этим, очень благодарна этому невероятному жюри за их решение относительно моей игры и очень счастлива», – признается Узерли.

Мерьем добавила, что она сейчас почти без грима, а только с ярко накрашенными губами, поскольку находится на съемках в необычной атмосфере. Звезда продемонстрировала антураж съемочной площадки, на которой были установлены чучело волка и скелет с кудрявым париком на голове.

Очевидно, что актриса, после нескольких лет работы в проекте «Великолепный век», стремится доказать зрителю, что способна играть роли разного плана.

«Поздравляем», «Мы знали, что ты лучшая», «Мерьем, ты классная, красотка!», «Супер! Классно! Поздравляю», «Дальнейших успехов!» — радуются за любимую актрису ее фанаты.

Напомним, Узерли в настоящее время ждет рождения второй дочки в начале следующего года. Об отце ее ребенка известно только, что он американец и ради Мерьем и ее шестилетней дочки Лары переехал в Германию.

Актриса сообщила, что влюблена, но о замужестве в условиях пандемии не думает, поскольку не мечтает о свадьбе с двумя десятками гостей в масках.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше