Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Стал отцом в 90 лет: актер Иван Краско скрывал рождение шестого ребенка

Стал отцом в 90 лет: актер Иван Краско скрывал рождение шестого ребенка

Около месяца назад у артиста родился шестой по счету ребенок.

90-летний Иван Краско снова стал отцом. О том, что у актера родился шестой по счету малыш, стало известно журналистам программы «На самом деле» на Первом канале. Они и анонсировали эфир, посвященный маленькой дочери артиста. Программа должна выйти в ближайшее время. Его героиней станет 30-летняя Юлия Кичемасова, которая, по ее же собственным словам, уже долгое время является любовницей артиста.

Кичемасова утверждает, что в прошлом декабре она родила Краско дочку, которую назвали Дарьей. Юлия отметила, что забеременеть естественным путем у нее не получилось, и она прибегла к процедуре ЭКО и использованию предварительно замороженного биоматериала артиста.

Сейчас воодушевленный артист готовится к свадьбе с новой возлюбленной, мечтая прожить с ней до конца жизни. Однако экс-супруга артиста Наталья Вяль считает, что Юлия просто врет и предлагает сделать ДНК-тест, чтобы удостовериться в ее словах. Кичемасова согласилась на условие и даже вызвалась пройти тест под камерами.

Напомним, ранее Краско был женат на молодой актрисе — 25-летней Наталье Шевель. Несмотря на его мечты о пополнении в семье, супруга производить на свет наследников не хотела, зато с радостью давала интервью в качестве «второй половинки» артиста. После скандального расставания она и вовсе стала постоянной гостьей телеэфиров.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше