Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Срывы — часть выздоровления»: Дана Борисова не хочет обращаться к наркологу

«Срывы — часть выздоровления»: Дана Борисова не хочет обращаться к наркологу

Поклонники теледивы замечают странное поведение звезды.

Дана Борисова снова оказалась в центре внимания. В очередной раз поклонники и хейтеры присматриваются к ее поведению. По мнению окружающих, могут подтвердиться самые худшие подозрения: у Даны снова проблемы с алкоголем и наркотиками. Все уверены, что звездная блондинка не похожа на трезвого и здорового человека.

Кроме того, изменилась и внешность девушки: она стала отекшей. Во время прямых эфиров знаменитость ведет себя неадекватно, иногда у нее даже «заплетается» язык.

К слову, Дана ничего странного в своем поведении не видит. Она не отрицает, что у нее действительно произошел срыв, но какого рода срыв – не уточнила. При этом телеведущая отмечает, что это в пределах нормы.

«Срывы – это часть выздоровления, нормальная рабочая часть. Это минимальный срыв», – путанно объясняет телеведущая.

Поклонники не на шутку обеспокоены, поскольку не знают, о чем идет речь: об употреблении запрещенных веществ или алкоголя. Может быть, конечно, речь идет об эмоциональных срывах, а вовсе не о пагубных привычках. В любом случае фанаты очень переживают за звезду и надеются, что она не вернется к прежним пристрастиям, от которых так долго избавлялась.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше