Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Срочно! Пропала грудь»: Настя Ивлеева пожаловалась на «сбежавший» бюст 

«Срочно! Пропала грудь»: Настя Ивлеева пожаловалась на «сбежавший» бюст

Блогер вновь смешит своих поклонников забавными мемами. 

Настя Ивлеева славится хорошим чувством юмора. Она часто публикует в своем микроблоге смешные картинки или коллажи, которые отражают российскую действительность.

На днях ведущая сообщила, что «потеряла» свой бюст. После резкого похудения грудь звезды претерпела серьезные изменения, и Ивлеева решила сделать из этого повод для шутки. Она выложила в свой Instagram-аккаунт несколько мемов, чтобы привлечь внимание пользователей сети к «проблеме».

На одном из коллажей женщина с лицом Насти держала в руках архивные фотографии звезды, на которых видна пышная грудь. При этом лицо женщины выражало печаль.

На другом меме рэпер Дрейк указывает на изменения в фигуре звезды. На первом фото Ивлеева уже похудела, поэтому ее грудь практически плоская. А на другом — у Насти крупный красивый бюст. «Срочно! Пропала грудь! Размер третий!» — сообщила своим поклонникам звезда. Она уточила, что бюст удалился в неизвестном направлении, а всех, кто что-либо знает о нем, Ивлеева попросила отметиться в комментариях. Также Настя добавила, что ищет грудь «не ради себя, а ради Лехи».

Поклонникам понравилось чувство юмора блогера. «Лехе-бедолаге привет передавайте, пусть держится там», «Блин, а вот если серьезно, куда они делись?», «Бузова завидует», «Самоирония — лучшая вещь. А люди, которые докапываются до размера груди, еще и оскорбляют из-за этого, с вами все нормально?», «Грудь выросла и решила, что ей пора жить отдельно», «У тебя они хотя бы были», «Пожертвую одним размером в фонд безсисечных», — пошутили фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше