Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Срочно на диету!»: засветившаяся без фотошопа Бузова ужаснула россиян

«Срочно на диету!»: засветившаяся без фотошопа Бузова ужаснула россиян

Артистка опубликовала видео, в котором предстала без макияжа и фильтров.

В соцсетях Ольги Бузовой обычно появляются только отретушированные снимки и видео — звезда крайне редко позирует перед подписчиками в натуральном виде. Но на днях она сделала исключение. Ольга опубликовала в своем Telegram-канале короткий ролик, в котором она играет на синтезаторе.

«Срочно на диету!»: засветившаяся без фотошопа Бузова ужаснула россиян

Певица была облачена в комбинезон со звериным принтом и разрезами по бокам. Тонкая ткань обтягивала фигуру звезды и, по мнению хейтеров, только подчеркнула все несовершенства. Кроме того, артистка не наложила на видео фильтры или фотошоп, а, напротив, позировала без макияжа и укладки. И недоброжелатели Бузовой такой откровенности не оценили. Они заметили, что в разрезах комбинезона заметны складки на теле Ольги, а ее кожа лица приобрела нездоровый вид.

«Надо что-то делать с телом и лицом», «Ужасный внешний вид», «Какая-то сильно опухшая», «Срочно на диету!» — написали комментаторы.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше