Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Срочная замена: вместо Собчак на сцену в Лос-Анджелесе выйдет Седокова

Срочная замена: вместо Собчак на сцену в Лос-Анджелесе выйдет Седокова

Теледива не прокомментировала новость о том, что не примет участие в мероприятии.

Журналистка Ксения Собчак ранее была заявлена как ведущая конкурса красоты Miss Russian United States, который пройдет в Лос-Анджелесе. Однако теперь в сети появилась информация о том, что знаменитости срочно нашли замену: на ее месте окажется певица, экс-солистка группы «ВИА Гра», Анна Седокова. Об этом сообщил Telegram-канал SHOT, опубликовавший также новую афишу мероприятия, где организаторы поменяли фотографию Ксении на снимок Анны.

Срочная замена: вместо Собчак на сцену в Лос-Анджелесе выйдет Седокова

К слову, сама Собчак не прокомментировала новость о том, что не отправится в Лос-Анджелес. Впрочем, и без того очевидно, что звезда не станет ведущей конкурса из-за аварии, в которую попала 9 октября в Сочи. Напомним, что в курортный город Ксению пригласили провести частный корпоратив. После того как экс-ведущая шоу «Дом-2» закончила работу, она воспользовалась арендованным авто, чтобы добраться до аэропорта и вернуться в Москву.

Однако по пути водитель Mercedes, в котором находилась теледива, выехал на встречную полосу и столкнулся с Volkswagen, в котором находилось три человека: один из пассажиров погиб на месте, второй и водитель были госпитализированы. Что же касается Ксении, то она получила ушибы внутренних органов и сотрясение мозга. Несмотря на это, знаменитость буквально через пять минут села в другую машину и продолжила свой путь в аэропорт, из-за чего впоследствии подверглась травле.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше