Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Среди живых ли она?»: коллег Заворотнюк тревожит поведение ее семьи

«Среди живых ли она?»: коллег Заворотнюк тревожит поведение ее семьи

Слухи об актрисе не дают покоя не только ее поклонникам.

Анастасия Заворотнюк борется с тяжелым недугом больше трех лет, на протяжении которых ее семья ни разу не давала комментариев прессе. Из-за недостатка информации сплетни о состоянии больной актрисы не заставили себя ждать.

Эта ситуация напрягает не только ее фанатов, но и коллег по шоу-бизнесу.

«Мы живем какими-то слухами, домыслами. Непонятно, что происходит с Анастасией. Я себя вообще накрутила. Я уже даже не понимаю, среди живых ли она? Где она, как она?» — посетовала певица Виктория Пьер-Мари.

Единственным членом семейства Заворотнюк, который держит поклонников в курсе событий, — ее дочь Анна. В своем микроблоге модель заверяет читателей, что мать продолжает борьбу с онкологией, и просит не верить мошенникам, выдающих себя за ее лечащих врачей.

«История болезни — это врачебная тайна, они вряд ли будут сливать информацию, за такое можно получить уголовный срок», — отметили в передаче «Анастасия Заворотнюк. Жизнь за кадром».

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше