Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Сразу после развода: бывший супруг Лолиты уже завел новую семью 

Сразу после развода: бывший супруг Лолиты уже завел новую семью

Мужчина показал свою возлюбленную. 

Тренер по сквошу и бывший супруг известной певицы Лолиты Милявской Дмитрий Иванов опубликовал в своем Instagram видеоролик, на котором он вместе с дочерью Анастасией, избранницей Ольгой Кулиевой и ее дочерью от прошлых отношений играет в настольную игру. Как оказалось, мужчина не переживал из-за развода со знаменитой супругой и быстро нашел утешение в новой любви.

Иванов поставил подпись под видео и попросил подписчиков рассказать, как они проводят карантин.

«Битва игроманов, – написал тренер. – Новые увлечения на самоизоляции не дадут вам соскучиться – это факт! Понадобится: бокал красного, чай, разные вкусности, настольные игры и веселая компания (ваша семья)! Напишите, как у вас?».

Фолловеры решили уточнить, как называется игра, и пожелали влюбленным счастья. «Счастья вам», «Как называется игра?», «Крутяшки», «А почему все девушки вокруг тебя? Я считаю, надо делить», «Молодцы. Это здорово, когда в окружении милых и родных для тебя людей. А дочка – копия Вы, Дима», «Ну, хоть молодые барышни. Но походу Лолита очень вас любила, что до сих пор говном поливает и никак не успокоится», «Рада, Дмитрий, что ты, наконец, обрел ту, которая тебе действительно подходит, и девочки с вами. Рада, что бракоразводный процесс на твоей стороне!» – прокомментировали поклонники.

Так, совсем недавно в своем микроблоге Иванов признался, что наконец-то счастлив, благодаря своей возлюбленной Ольге. По словам Дмитрия, он не успевает соскучиться на самоизоляции, так как в его семействе всегда находятся интересные идеи для времяпрепровождения.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше