Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Сработала интуиция»: Ирина Горбачева рассказала, как вычислила мужа-изменщика

«Сработала интуиция»: Ирина Горбачева рассказала, как вычислила мужа-изменщика

Актриса считает, что прощать измену нельзя.

Сегодня на первом плане у Ирины Горбачевой карьера: актриса много снимается и играет в театре. О личной жизни звезда рассказывать не любит, однако в интервью Юрию Дудю вспомнила о том, что уже пришлось пережить в отношениях с мужем и после развода с ним.

С актером Григорием Калининым она прожила восемь лет. Ирина признается, что всегда боялась измен и даже просила мужа не обманывать ее. Наверное, своим страхом девушка притянула то, чего боялась.

Она узнала об измене мужа случайно, прочитав его переписку в социальной сети и поняв, что происходит что-то плохое.

«После этого я ушла, но потом вернулась. Мне хотелось верить, что я простила измену, но это невозможно. Это все равно, что разбить чашку, но делать вид, что она до сих пор целая», — считает Горбачева.

Жить дальше будто ничего не произошло, она не смогла, поскольку почувствовала, что муж становится ей безразличен, несмотря на то, что пыталась это ощущение игнорировать.

«Инициатором расставания выступила я. Все началось с самого обычного разговора, а потом слово за слово все это вывалилось. В тот момент нам обоим стало очевидно, что нет смысла продолжать это все», — признается Ирина.

Сейчас она сожалеет, что не общается с бывшим мужем, поскольку они прожили вместе большой отрезок времени. С другой стороны, Ирина старается жить дальше, не оглядываясь назад. У нее есть близкий друг, но публично рассказывать о своих новых отношениях она не хочет.

Еще звезда намерена помириться с семьей, которая почему-то не приняла ее выбор профессии. Родители даже не приходили на спектакли с ее участием и не смотрели ее фильмы.

«Просто сказала им, что хочу, чтобы мы были близки. Вывалила на них всю эту информацию. Сейчас ситуация налаживается», — отмечает актриса.

Ирина Горбачева выросла в обычной небогатой семье. Однако известность, высокие гонорары и рекламные контракты позволили ей стать самостоятельной в материальном плане: она купила квартиру в Москве и полностью обеспечивает себя.

При этом Ирина считает, что осталась такой же скромной девушкой, какой была до своей популярности.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше