Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Спустя четыре года после смерти: Табаков-младший проговорился о покойном отце

Спустя четыре года после смерти: Табаков-младший проговорился о покойном отце

Актер заметил, что в их прошлом были конфликты.

Павел Табаков недавно снялся в историческом сериале «Тобол». Его персонаж — один из главных героев в кинопроекте. И по словам Табакова-младшего, с героем у него были соприкосновения по характеру. Особенно в части отношений с отцом.

Как рассказал Павел, ему оказался близок конфликт персонажа с отцом, когда родитель не отпускает сына на войну, то есть не принимает его самостоятельное решение. Лишь когда герой добивается успехов на своем поприще, отец начинает испытывать гордость за сына. О том, на какие моменты его личных взаимоотношений с отцом Олегом Табаковым намекает этот сюжет, актер в беседе с «Телепрограммой» уточнять не стал.

Как предположили пользователи соцсетей, Табаков-старший мог выступать против актерской карьеры сына, тем более что впервые на сцену Павел вышел еще в возрасте 12 лет и потом был постоянно задействован в спектаклях. По слухам, такого будущего желала для него мать Марина Зудина.

Павел окончил театральную школу отца, а затем работал в его театре. Но в 2018 году после смерти Олега Табакова место художественного руководителя занял Владимир Машков. И вскоре Павел решил уволиться из театра.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше