Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Спустя 10 дней после родов: Гоар Аветисян похудела на 13 кг

Спустя 10 дней после родов: Гоар Аветисян похудела на 13 кг

Известный блогер и звездный визажист намерена худеть и дальше.

Гоар Аветисян впервые стала мамой всего неделю назад: в престижной клинике в Москве на свет появился ее первенец, которого родители назвали Гаспаром.

Сейчас Гоар вместе с сыном временно переселилась к своим родителям, пока в ее собственной квартире идет ремонт.

Спустя 10 дней после родов: Гоар Аветисян похудела на 13 кг

Несколько дней назад молодая мама сообщила своим подписчикам в соцсети, что всего за неделю после родов смогла избавиться от 13 кг. Именно столько она набрала за свою беременность.

«Ребят, не могу не поделиться – я сбросила все, что набрала за беременность. Да, я ношу обычный бандаж, который купила в аптеке. Надеюсь, что буду худеть и дальше!» — поделилась Гоар своими достижениями.

При этом она переживает о том, правильно ли питается в период грудного вскармливания. В одном из постов блогер заметила, что в ее директе разгорелась целая война среди подписчиков по поводу ограничений в еде в этот период. Выяснилось, что некоторые поклонницы Гоар настоятельно советуют ей ни в чем себе не отказывать, поскольку, по их мнению, колики малыша не связаны с питанием мамы.

«У меня уже реально голова кругом, в интернете сотни совершенно разных диет для кормящих мам с совершенно разными допустимыми продуктами, поделитесь своим опытом в комментариях», – обратилась Аветисян к подписчикам.

Пользователи сети дали множество советов молодой маме и восхитились тем, как быстро она восстановилась после родов.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше