Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Справимся вместе!»: Полина Гагарина отметила 33-летие в карантине

«Справимся вместе!»: Полина Гагарина отметила 33-летие в карантине

Певица опубликовала на своей странице в Instagram фотографию в честь своего дня рождения.

Многие звезды шоу-бизнеса сейчас находятся на карантине из-за угрозы распространения коронавируса. Кто-то уже научился не унывать в таких условиях и даже получать от них удовольствие. Например, Полина Гагарина отметила в самоизоляции свой 33-й день рождения.

В честь праздника звезда опубликовала на своей странице новый пост. Гагарина написала, что 33 – красивая цифра, и отметила, что любит все, что происходит в ее жизни, и ценит каждое мгновение.

«Главное, чтобы мы все были здоровы, сейчас это особенно актуально, а с остальным, друзья, мы справимся! Справимся вместе!» – пишет певица под постом в Instagram.

На фотографии звезда запечатлена крупным планом. Снимок сделан со спины, но Полина поворачивает голову к камере и томно смотрит на своих подписчиков.

Пользователи социальной сети стали наперебой поздравлять звезду с днем рождения и желать ей всегда быть такой же позитивной, а главное – здоровой и счастливой.

«С днем рождения, наша Звездочка! Всего самого сказочного в новом году жизни», «Полина, берегите себя и своих близких!» – пишут фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше