Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Спортивная и классная»: Брежнева показала, как выглядела в 15 лет

«Спортивная и классная»: Брежнева показала, как выглядела в 15 лет

Звезда предстала перед поклонниками в необычном образе.

Певица Вера Брежнева поделилась с фанатами воспоминаниями о своей юности. Для этого она опубликовала на личной Instagram-странице подборку из своих архивных снимков. Таким образом исполнительница показала, как выглядела в возрасте 15 лет.

По словам Веры, опубликованные ею фото присланы одной из подписчиц, а сделаны они были во время отдыха будущей звезды в пионерском лагере «Счастливое детство». При этом узнать артистку на кадрах не так-то просто, поскольку на них она запечатлена жгучей брюнеткой с короткой стрижкой. «Какая я тут стильная, спортивная и классная», — описала себя Брежнева. Также она призналась, что в детских лагерях непременно была среди самых активных ребят и без ее участия не обходилось ни одно мероприятие.

К слову, поклонники знаменитости были рады увидеть ее в столь непривычном для них образе. В комментариях они поблагодарили Веру за то, что она решила опубликовать архивные фотографии, а также засыпали ее комплиментами, подчеркнув, что певица практически не изменилась. «С тех пор Вы все такая же классная. Время не властно над Вами», «Вера — красотка в любом возрасте», «И сейчас стильная, красивая и классная», — заметили фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше