Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Спортивная драма: Утяшева может покинуть ТНТ из-за недовольства Кабаевой

Спортивная драма: Утяшева может покинуть ТНТ из-за недовольства Кабаевой

Знаменитость ведет шоу «Новые танцы» с августа этого года.

Гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева может покинуть канал ТНТ из-за своих высказываний о выступлении российских гимнасток на летней Олимпиаде в Токио. Подробностями ситуации делится блогер Лена Миро в своем Telegram-канале.

Так, некоторое время назад супруга Павла Воли выступила с заявлением, в котором поддержала решение судей и высоко оценила выигрыш израильской спортсменки, тогда как другие общественные деятели и спортсмены активно осуждали и критиковали представителей Международного олимпийского комитета. Не прошла мимо и Алина Кабаева, которая впервые за несколько лет появилась на публике и высказала свое отношение к спорной ситуации, встав на сторону именно российских спортсменок.

Теперь же, по данным прессы, руководство ТНТ планирует уволить Утяшеву, которая с конца августа ведет программу «Новые танцы». Главная причина — те самые ее заявления, которые в итоге весьма негативно оценили все представители художественной гимнастики, а также сама Кабаева.

Утяшева пока никак не прокомментировала эти слухи. Она публикует в социальных сетях фото со съемок программы, а проект неизменно находится в эфирной сетке ТНТ.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше