Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Сплю с бабушками за деньги»: Шаляпин сделал признание о личной жизни

«Сплю с бабушками за деньги»: Шаляпин сделал признание о личной жизни

Общественность внимательно следит за похождениями артиста.

Музыкант Прохор Шаляпин прокомментировал свою личную жизнь и слухи вокруг нее. Артист разоткровенничался в эфире YouTube-шоу «Тата тут».

Так, вот уже несколько лет Прохор Шаляпин шокирует общественность своими откровенными признаниями. Артист не скрывает, что предпочитает женщин намного старше него, а также значительно богаче. По словам музыканта, в жизни он мечтает не работать, а получать удовольствие. И именно из-за такой позиции он регулярно сталкивается с общественной критикой: пользователи сети обвиняют его в лицемерии и наглости. Сам Шаляпин, как оказалось, весьма спокойно относится к нападкам. По словам Прохора, он не видит ничего зазорного в своей любви к богатству, так как воспитывался без всего этого.

«Я из нищеты, и наконец что-то увидел в этой жизни. <...> Мне пишут, что я сплю с бабушками за деньги. Хорошо, что вы делаете это с дедушками бесплатно — так хочется ответить!» — признается артист.

Также он отметил, что благодарен Богу за все, что у него есть. Как признался артист, ему очень повезло, ведь большая часть жителей страны не может похвастаться достатком, которого ему удалось достичь.

Однако, несмотря на скандальные высказывания, музыкант все равно выступает за любовь, а не за браки по расчету. В ходе беседы он осудил людей, которые приезжают в столицу в надежде строить свою личную жизнь с миллионером и больше ни о чем не переживать. По его словам, чаще так поступают именно женщины, для которых семья — это не любовь, а «достаток».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше