Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Спешу вас успокоить»: 44-летняя Тина Канделаки рассказала, как бороться с целлюлитом

«Спешу вас успокоить»: 44-летняя Тина Канделаки рассказала, как бороться с целлюлитом

Теледива поведала своим поклонникам, что ненавистная «апельсиновая корка» есть практически у всех.

Красавицу Тину Канделаки считают иконой стиля, а ее фигуру приравнивают к мировым эталонам красоты. Теледива действительно находится в отличной форме и не скрывает, что это тяжелый труд. В последние годы ее все чаще можно застать в спортивном клубе.

В своем аккаунте в Instagram Тина рассказала, как борется с целлюлитом и чем бывает вызвана ненавистная «апельсиновая корка».

«Спешу вас успокоить: целлюлит есть практически у всех. Даже у ангелов Victoria’s Secret и олимпийских чемпионок», — пишет Тина под своей фотографией.

По словам девушки, причин для «апельсиновой корки» может быть несколько. Например, на состояние кожи влияет возраст и генетическая предрасположенность. Кроме того, вредные привычки могут стать поводом для появления ямочек на коже.

Тина советует переходить на правильное питание и регулярно заниматься спортом. Она подчеркивает, что в этом деле главное – это регулярность.

Пользователи социальной сети согласились с Канделаки и подтвердили, что уход за собой должен стать полезной привычкой, а вот о вредных лучше позабыть. ⠀

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше