Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Спектакль с огромным бюджетом»: Кудрявцева развенчала ложь о скандальном браке

«Спектакль с огромным бюджетом»: Кудрявцева развенчала ложь о скандальном браке

Телеведущая призналась, что обман мужа принес ей боль.

Второй брак Леры Кудрявцевой начался как сюжет мелодрамы: с иномарки телеведущей неизвестные украли боковые зеркала, и новые детали на машину ей установил не курьер автоцентра, а директор фирмы. Успешный бизнесмен Матвей Морозов сразу очаровал Леру. Симпатия была взаимной — мужчина отказался выставлять счет за запчасти, взяв с Кудрявцевой обещание о совместном ужине.

Уже через три месяца после первой встречи пара начала жить вместе, а в 2004 году они поженились. Лера вспоминала, что действительно влюбилась в Матвея, обладающего эрудицией, интеллектом и превосходным чувством юмора. А еще ее привлекала в нем властность, с которой он брался за решение любых проблем — в бизнесе или браке.

Но союз продержался только три года. Сказка оказалась ложью, которую обнаружила Лера. Сначала Матвея задержали по подозрению в мошенничестве при попытке побега за границу. Телеведущая нанимала лучших адвокатов, пока не узнала, что в прошлом у Морозова была судимость сразу по двум статьям, о которой он не стал ей рассказывать. После этого Лера подала на развод.

«Оказалось, что это все спектакль с огромным бюджетом», — с сожалением вспоминала свой второй брак Кудрявцева для издания «7 дней».

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше